Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

23 августа 2016 года Жительница Подмосковья выразила благодарность тамбовским полицейским

9 августа сотрудники патрульно-постовой службы во время дежурства увидели лежащую без присмотра пачку документов. Помимо документов там лежал и кошелек с деньгами – около 20 000 рублей. Документы были на имя жительницы Московской области. Постовые сообщили о находке в дежурную часть и сдали все вещи по описи. Сотрудники УМВД России по городу Тамбову по имеющимся документам нашли контактный номер телефона владелицы и сообщили о находке.

Она рассказала, что была в нашем городе проездом со своей семьей. Когда они вернулись домой, ей на сотовый телефон позвонил сотрудник полиции и сказал, что ее кошелек с деньгами и все документы найдены: паспорт, загранпаспорт, водительское удостоверение, СНИЛС, страховой медицинский полис. Женщина очень удивилась и, после того, как проверила свою сумку, действительно обнаружила пропажу.

Уже на следующий день жительница Подмосковья вернулась в Тамбов и забрала свои вещи в целости и сохранности. Она была очень благодарна полицейским еще и потому, что через неделю женщина должна была лететь за границу, и без загранпаспорта ее поездка была бы не возможной.

Свою благодарность она также решила выразить в письме в адрес временно исполняющего обязанности начальника УМВД России по городу Тамбову Павла Захаркина. «Данный поступок в моем лице поднял авторитет Тамбовской полиции. Сердечная благодарность сотруднику за отличное выполнение обязанностей», - написала гостья нашего города.

В настоящее время решается вопрос о поощрении старшего сержанта полиции Виталия Куприянова за добросовестное исполнение служебных обязанностей.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:23 12:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости