Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

23 августа 2016 года Сотрудниками ОМВД России по Кольчугинскому району по «горячим следам» раскрыт уличный грабеж

В дежурную часть ОМВД России по Кольчугинскому району поступило заявление от местного жителя о грабеже. Мужчина рассказал, что поздно вечером 19 августа на одной из улиц г. Кольчугино на него напал неизвестный и, применив силу, сорвал с шеи золотую цепочку с нательным крестом стоимостью 90 000 рублей.

Оперативным дежурным наружным службам полиции были переданы приметы подозреваемого. На установление личности и местонахождения злоумышленника потребовалось всего несколько часов. Подозреваемый в грабеже был задержан по «горячим следам» 20 августа на территории областного центра сотрудниками уголовного розыска г. Кольчугино совместно с сотрудниками отдела вневедомственной охраны УМВД по г. Владимиру в порядке ст. 91 УК РФ. При задержании сотрудниками полиции были изъяты золотая цепь и договор купли-продажи (скупки) ювелирных и других бытовых изделий из драгоценных металлов и камней.

20 августа 2016 года следственным отделом ОМВД России по Кольчугинскому району возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 29-летнего жителя г. Кольчугино по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж).

В настоящее время подозреваемый заключен под стражу. Сотрудниками полиции проводятся дальнейшие мероприятия, направленные на установление возможной причастности фигуранта к совершению аналогичных преступлений, совершенных на территории г. Кольчугино.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:23 12:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости