Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

23 августа 2016 года За прошедшие сутки в Вологодской области госавтоинспекторы пресекли 4737 нарушений скоростного режима

На территории региона зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили травмы. Произошло 87 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудники ГИБДД отстранили 19 водителей. Стражи порядка пресекли 4737 нарушений скоростного режима, выявили 19 человек, управлявших транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 140 пешеходов, нарушивших ПДД, инспекторы составили административные протоколы.

В 13:20 на 211 км автодороги Тотьма – Нюксеница – Великий Устюг, на территории Великоустюгского района, мужчина 1974 г.р. на скутере Вираго при совершении поворота не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с выполняющим обгон автомобилем Шкода Октавия под управлением вологжанина 1980 г.р. Скутерист не имел прав на управление транспортным средством.

В результате ДТП управлявший скутером мужчина с закрытой черепно–мозговой травмой, ушибом головного мозга, в состоянии комы второй степени доставлен в больницу.

В 16:32 на 5 км автодороги Песье – Коротово – Большой Двор, на территории Череповецкого района, молодой человек 1991 г.р., управляя автомобилем Ниссан Кашкай, при выполнении обгона не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомашиной Мицубиси Паджеро под управлением череповчанина 1955 г.р., который при повороте налево также не убедился в безопасности своих действий.

В результате ДТП пассажир автомашины Мицубиси, девочка, 2006 г.р., получила ушиб спины.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:23 12:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости