Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

23 августа 2016 года Сотрудники ПДН дали старт акции «Помоги собраться в школу»

Сотрудники Министерства внутренних дел по Республике Тыва ежегодно принимают активное участие в социальной акции «Помоги собраться в школу».

Так, 22 августа, сотрудники Отдела организации деятельности участковых уполномоченных и подразделения по делам несовершеннолетних МВД по Республике Тыва собрали в школу трех учениц подшефной школы № 9 г. Кызыла.

Инспекторы приехали в гости к девочкам с яркими рюкзаками и нужными канцелярскими товарами. Необходимо отметить, что при приобретении вещей полицейские учли возраст детей.

Так, Хамнаарак Салчак, учащаяся 6 класса, получила от сотрудников все необходимое: дневник, пенал, сумку, альбом, обложки, краски, фломастеры, а главное - общие тетради, которые понадобятся ей в процессе обучения.

Первоклассница Ооржак Айкат была очень рада прописям и другим школьным принадлежностям, ведь у нее начинается совершенно новый этап в жизни, вступление в новый мир, полный ярких впечатлений под названием «школа». Учащаяся 3 класса, Хомушку Самира, получив новый рюкзак с полным набором юного школьника, обещала сотрудникам полиции получать только отличные отметки и радовать родителей.

В настоящее время сотрудники различных подразделений МВД по Республике Тыва уже начали вносить свою посильную лепту в общее благое дело.

Акция добрых дел полицией Тувы продолжается.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:23 17:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости