Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 августа 2016 года Команда сотрудников полиции ОМВД России по ЗАТО г. Снежинск, играющих в футбол, показала мастер-класс на открытии фестиваля детского дворового футбола «Метрошка»

23 августа во дворе дома № 19 по ул. Мира состоялось открытие 15-го фестиваля детского дворового футбола «Метрошка-2016». Проводить в конце августа фестиваль дворового футбола «Метрошка» стало доброй традицией для жителей Челябинской области. С каждым годом «Метрошка» совершенствуется, привлекая всё больше ребят. В этом году поучаствовать в фестивале собралось 10 команд снежинских мальчишек.

После торжественной части открытия спортивного мероприятия главный судья фестиваля «Метрошка» Илья Звягинцев пригласил на футбольное поле команду сотрудников отдела МВД России по ЗАТО г. Снежинск для игры в микро-матч по дворовому футболу с юными футболистами.

Стражи порядка дали мальчишкам возможность обвести себя на поле, позабивать голы, показали, как отдать пас или принять передачу.

После игры председатель Федерации по футболу и мини-футболу города Снежинска Ринад Абдракипов – действующий сотрудник отдела МВД России по ЗАТО г. Снежинск, начальник смены дежурной части – поблагодарил мальчишек за полученные положительные эмоции и пожелал участникам честных и захватывающих игр.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:23 16:38 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости