Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

23 августа 2016 года В Самаре сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого в тяжком преступлении

В отдел полиции №3 Управления МВД России по г. Самаре поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации местного жителя с ножевым ранением. В ходе отработки полученной информации полицейские выяснили, что инцидент произошел около одного из домов, расположенных в Бельском переулке.

Полицейские установили обстоятельства, при которых потерпевший получил телесные повреждения. По версии следствия, в тот день 60-летний самарец встретился со своим знакомым. В ходе встречи между мужчинами возник конфликт, 29-летний знакомый подозревается в том, нанес потерпевшему удар ножом.

Во время работы на месте происшествия полицейские обнаружили и изъяли предполагаемое орудие преступления. Вскоре по имеющимся приметам сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого. Стражи правопорядка установили, что задержанный является безработным жителем Самарской области. Ранее мужчина к уголовной ответственности не привлекался.

По признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:23 16:04 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости