Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

23 августа 2016 года В Ставропольском крае представители Общественного совета организовали выставку картин для воспитанников детского дома

Представители Общественного совета при отделе МВД России по Апанасенковскому району совместно с сотрудниками Госавтоинспекции организовали выставку картин для воспитанников детского дома в селе Дивном.

Мероприятие состоялось в рамках ежегодной акции «Каникулы с общественным советом».

В экспозиции были представлены полотна, написанные непосредственно председателем Общественного совета Татьяной Томашевой.

Татьяна Ивановна рассказала детям о технике и тематике написания картин. Вниманию ребят были представлены пейзажи, портреты, сюжетные композиции, а также изображения птиц и животных. Выставка вызвала неподдельный интерес не только у детей, но и у взрослых.

В свою очередь сотрудники Госавтоинспекции напомнили воспитанникам о неукоснительном соблюдении ПДД, подарили альбомы для рисования и цветные карандаши.

По окончании мероприятия дети вручили гостям на память перекидные календари, изготовленные самостоятельно и поблагодарили за возможность прикоснуться к волшебному миру прекрасного и удивительного изобразительного искусства.

Пресс – служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:23 14:46 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости