Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

23 августа 2016 года В Воронеже полицейские в кратчайшие сроки задержали подозреваемого в ограблении магазина

В Железнодорожном районе города сотрудники отдела полиции №1 УМВД России по г.Воронежу задержали подозреваемого в открытом хищении товара из магазина. Им оказался 22-летний местный житель.

20 августа 2016 года около 14.30 часов молодой человек, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, зашел в магазин, расположенный на улице Зои Космодемьянской. Воспользовавшись отсутствием покупателей и работников торговой точки, мужчина взял с полок несколько банок с дорогостоящим кофе на общую сумму около 7500 рублей, спрятал под одеждой и направился к выходу. Действия гражданина заметила продавец и потребовала оплатить товар, но злоумышленник пересек кассовую зону и попытался скрыться. Сотрудники охраны и администратор магазина стали его преследовать.

На крики оперативно отреагировали полицейские, патрулирующие данный административный участок. Стражи порядка задержали подозреваемого. В ходе личного досмотра при нем был обнаружен похищенный товар. Подозреваемого доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства преступления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ («Грабеж»).

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:23 16:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости