Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

23 августа 2016 года В Воронеже сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности водителя, допустившего движение во встречном направлении по переулку Здоровья

Сотрудники ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Воронежу сегодня установили и привлекли к административной ответственности водителя автомобиля «Киа - Солл», 29-летнюю местную жительницу, за совершение ею правонарушения, предусмотренного частью 3 ст. 12.16 Кодекса об административных правонарушениях (движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением), выразившееся в нарушении ПДД при управлении транспортным средством на переулке Здоровья.

Напомним, что наказание, предусмотренное данной ст. , - штраф на сумму 5000 рублей или лишение права управления транспортным средством на срок от 4 до 6 месяцев.

Установлено, что 16 августа в сети Интернет было опубликовано видео, зафиксированное видеорегистратором в 16.50 часов, на котором водитель автомобиля «Киа-Солл» грубо нарушила правила дорожного движения.

Кроме того, в этот же день в дежурную часть ОП № 6 УМВД России по г.Воронежу обратился 38-летний местный житель с сообщением об умышленном повреждении, принадлежащего ему автомобиля «Лада - Ларгус», водителем данной иномарки.

В настоящее время по данному факту продолжается проведение процессуальной проверки, направленной на установление всех обстоятельств данного происшествия.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:23 17:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости