Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

23 августа 2016 года Княгининские Госавтоинспекторы провели профилактическое мероприятие

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Княгининский» провели 23 августа 2016 года встречу с воспитанниками детского оздоровительного лагеря «Лукоморье» при Центре социальной помощи семье и детям Княгининского района.

Ребята подготовились к встрече с сотрудниками полиции и нарисовали рисунки на тему профилактики безопасности дорожного движения, среди которых пришедшими полицейскими были выбраны лучшие.

В ходе профилактического мероприятия и.о. начальника ОГИБДД МО МВД России «Княгининский» капитан полиции Александр Данилов напомнил детям о правилах поведения на дорогах, правилах езды на велосипеде и об ответственности за несоблюдение правил безопасности дорожного движения. Воспитанников детского оздоровительного лагеря интересовали также вопросы перевозки детей в машине.

Подводя итог встречи с ребятами, капитан полиции Александр Данилов отметил, что «подобные мероприятия помогают довести до несовершеннолетних информацию о том, какая ответственность лежит на всех участниках дорожного движения, а также воспитывают в них грамотных пешеходов и велосипедистов».

МО МВД России «Княгининский»

Тел.: 8 (83166) 4-27-31

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:23 17:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости