Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

23 августа 2016 года В Белгородской области задержана жительница Иваново, находившаяся в розыске за совершение серии краж

По данным правоохранительных органов, 28-летняя жительница Иваново совершила серию краж на территории Московской и Белгородской областей.

В селе Засона Волоконовского района, из магазина, специализирующегося на продаже алкогольных напитков, была похищена выручка в сумме более 15 тысяч рублей. В ходе оперативной проверки полицейские изъяли записи со скрытых камер наблюдения и установили личность злоумышленницы. Ею оказалась 28-летняя жительница Иваново, находившаяся в розыске за совершение преступлений имущественного характера на территории Московской области.

Было установлено, что поработав несколько дней в магазине, девушка уволилась. Воспользовавшись дубликатом ключей, злоумышленница совершила кражу. Подозреваемую задержали в Старом Осколе, после совершения еще одного хищения.

По фактам краж, совершенных на территории Белгородской области, возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ. Ведется дознание.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:23 18:18 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости