Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

24 августа 2016 года В Бурятии работает мобильный комплекс по предоставлению государственных услуг по линии МВД

В Иволгинском районе прошел выездной прием по предоставлению государственных услуг по линии МВД населению. Мобильный комплекс расположился на территории Сотниковской средней общеобразовательной школы. За несколько часов работы в полностью оборудованном современными системами автобусе побывало более ста жителей поселка Сотниково.

Больше всего у граждан оказались востребованы услуги по линии Управления по вопросам миграции: замена и получение общегражданских и зарубежных удостоверений личности. Несколько десятков человек попросили помощи в регистрации на портале Государственных услуг, который открывает безграничные возможности электронного общения с органами государственной власти.

В разделе «

Государственные услуги» официального сайта МВД по Республике Бурятия Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы и ознакомитесь с правилами и рекомендациями по пользованию услугами, предоставляемыми МВД России на портале

www.gosuslugi.ru

.

Также Вы можете обратиться с возникшими вопросами в подразделения МВД по Республике Бурятия, предоставляющие государственные услуги по телефонам:

УГИБДД -8(3012) 55-31-20

ИЦ - 8(3012) 29-21-69

ЦЛРР - 8(3012) 29-21-65

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:24 08:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости