Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

24 августа 2016 года В городе Фокино Приморского края задержан подозреваемый в наркопреступлении

В городе Фокино инспекторы ДПС в ходе проверки документов водителя автомобиля Тойота Королла обратили внимание на пассажира, который заметно нервничал. На вопрос полицейских, имеются ли у него при себе запрещенные вещества, мужчина ответил отрицательно.

В ходе личного досмотра у 39-летнего жителя города Большой Камень инспекторы ДПС обнаружили бумажный сверток с веществом растительного происхождения со специфическим запахом. В момент обнаружения вещества мужчина попытался съесть сверток. Сотрудники полиции применили к правонарушителю специальные средства - наручники и изъяли вещество.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа отдела полиции. Задержанный доставлен в отдел полиции. Изъятое вещество направлено на исследование в экспертно-криминалистическую группу. Экспертизой установлено, что в свертке находилась смесь табака с маслом каннабиса в пересчете на высушенное вещество общей массой свыше 1 грамма.

Подозреваемый в наркопреступлении дал признательные показания. По факту незаконного хранения наркотических средств возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба МОМВД России по ЗАТО г.Фокино

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:24 10:02 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости