Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

24 августа 2016 года В Магадане полицейские установили злоумышленника, который похитил сотовый телефон и 30 тысяч рублей

Сотрудниками Отдела МВД России по г. Магадану установлено, что 28 июня текущего года из квартиры дома №20/А по улице Пролетарской кражу сотового телефона и денежных средств в размере 30 тысяч рублей совершил 24-летний гражданин.

Полицейские ОМВД России по городу Магадану по горячим следам установили жителя областного центра 1978 года рождения, который из квартиры дома 23 по улице Гагарина свободным доступом похитил мобильный телефон.

Сотрудниками полиции Отделения МВД России по Хасынскому району установлено, что из дома №13 по улице Школьной в поселке Стекольный кражу ключей от автомобиля и денег в размере 2500 рублей совершил ранее судимый 37-летний мужчина.

Всего в области за 23 августа зарегистрировано 99 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 3 человека.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:24 12:36 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости