Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

24 августа 2016 года Поздравление генерал-майора полиции Юрия Алтынова с 72-ой годовщиной образования регионального Управления

24 августа УМВД России дел по Тюменской области отмечает свой 72 день рождения. Во все времена охрана правопорядка, защита законных интересов граждан была и остается важнейшим делом, почетной и ответственной миссией. И это не случайно, ведь органы внутренних дел работают на особом, очень важном участке общественной жизни. Нам приходится решать вопросы, затрагивающие судьбы людей. Вот почему сотрудники с обостренным чувством справедливости, глубоким уважением к человеку, широкой профессиональной культурой, высокой ответственностью исполняют свой служебный долг. Для этого, несомненно, нужно особое призвание, любовь к своему нелегкому делу, сознание того, что оно необходимо людям.

Сегодня, благодаря ежедневной, кропотливой, самоотверженной работе полицейских обстановка в Тюменской области стабильная и прогнозируемая. Мы добились серьёзных результатов и с гордостью и радостью видим, как воплощаются в жизнь наши мечты об укреплении, развитии и безопасности нашего региона.

В УМВД России по Тюменской области образовалась большая команда высококлассных профессионалов, которые достигли значимых успехов и достижений в борьбе с преступностью. Но, даже уходя на заслуженный отдых, ветераны не оставляют свою службу – они передают молодым специалистам свой бесценный опыт в служении Закону и Отечеству, за это им особая благодарность. Мы искренне желаем вам здоровья и долголетия. Ваша служба и вся ваша жизнь является достойным примером для подражания.

От имени руководства УМВД и от себя лично мне хочется поблагодарить сотрудников всех служб и подразделений органов внутренних дел за честный и добросовестный труд, высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей и самоотверженное отношение к работе. От всей души желаю всем, кто работает, работал и только начинает свой жизненный путь в органах внутренних дел, крепкого здоровья, счастья, успехов в службе, а родным и близким – спокойствия, надежды и терпения.

Начальник УМВД России по Тюменской области

генерал-майор полиции Ю.П. Алтынов

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:24 08:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости