Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

24 августа 2016 года В Партизанском районе полицейские провели рейды в местах массового отдыха граждан

С целью пресечения фактов несанкционированной торговли в местах массового отдыха граждан, обеспечения общественного порядка на территории объектов курортного отдыха, сотрудники полиции межмуниципального отдела МВД России «Партизанский» провели профилактический рейд на территории района.

В мероприятии приняли участие сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции, группы по исполнению административного законодательства, инспекторы патрульно-постовой и ДПС, работники налоговой службы и представители добровольной народной дружины «Буденовское».

В ходе рейда составлены 3 протокола по ст. 14.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях «Незаконная продажа товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена», из незаконного оборота изъят 251 литр алкогольной продукции. По решению суда алкоголь будет уничтожен.

За нарушение ПДД к ответственности привлечены 28 граждан, из них 3 водителя, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, 2 - не имеющих права управления транспортными средствами.

Пресс-служба МОМВД России «Партизанский»

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:24 12:54 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости