Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

24 августа 2016 года Полицейские и общественники Северо-Эвенского городского округа провели совместное заседание

В Отделении МВД России по Северо-Эвенскому району состоялось очередное заседание Общественного совета, в ходе которого начальник Отделения Алексей Станицкий обозначил необходимость формирования в округе добровольной народной дружины.

- Граждан, желающих поработать на добровольных началах совместно с полицейскими, мы могли бы привлекать к охране общественного порядка во время проведения культурно-массовых мероприятий, а также в оперативно-профилактических, - подчеркнул Алексей Николаевич.

Одним из вопросов повестки дня стало обсуждение дорожной безопасности в поселке Эвенск, а также предоставление органами внутренних дел государственных услуг.

В этот же день члены Общественного совета при Отд МВД России по Северо-Эвенскому району посетили изолятор временного содержания, где пообщались с арестованным гражданином. Каких-либо нарушений выявлено не было. Отмечено, что условия содержания соответствуют санитарным требованиям: в помещениях чисто, имеется медицинский кабинет, прогулочный двор.

В завершение мероприятия Алексей Станицкий поздравил председателя Общественного совета Евгению Казимирову – главного редактора газеты «Эвенчанка», с 20-летием издания.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:24 14:46 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости