Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

24 августа 2016 года В Якутии прошли мероприятия по торжественному вручению паспортов гражданам РФ

Мероприятия по торжественному вручению паспортов гражданам РФ, достигшим 14-летнего возраста, были проведены 22 августа 2016 года территориальными подразделениями Управления по вопросам миграции МВД по Республике Саха (Якутия). Они были приурочены ко Дню Государственного флага РФ и направлены на популяризацию государственных символов России и патриотическое воспитание молодежи. В торжественном вручении паспортов приняли участие представители органов местного самоуправления, образовательных учреждений и общественности.

Все мероприятия начались с исполнения Государственного гимна РФ. Гости церемонии отметили, что для каждого молодого человека это важное событие, так как он становится полноправным гражданином РФ, пожелали быть добропорядочными гражданами, хранить и приумножать российские традиции.

Торжественные вручения паспортов организованы в ОВМ МУ МВД РФ «Якутское», миграционном пункте полиции «Жатайский», а также в миграционных пунктах ОМВД РФ Чурапчинского, Нижнеколымского, Олекминского, Абыйского, Сунтарского, Мирнинского, Оймяконского, Среднеколымского, Верхневилюйского, Жиганского, Намского, Нюрбинского, Усть-Майского районов.

Всего в торжественной обстановке юным гражданам РФ вручено 77 паспортов гражданина РФ.

УВМ МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:24 14:56 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости