Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

24 августа 2016 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 23 августа, на территории Тамбовской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых восемь человек получили ранения. Аварии произошли в городах Тамбове и Мичуринске, а также на территории Мичуринского и Сосновского районов. По видам происшествий зарегистрировано два столкновения транспортных средств и два опрокидывания.

Сотрудниками ДПС области оформлено 49 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 33 ДТП. Задержано 5 граждан по подозрению в совершении преступлений. Пресечено 397 нарушений ПДД. Отстранены от управления 11 нетрезвых водителей и 4 лица, которые управляли транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечено 67 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 22 участникам дорожного движения.

23 августа в 11 часов утра на 4 километре автодороги «Каспий-Мичуринск» Мичуринского района водитель автомобиля «КамАЗ-5410», мужчина 1987 года рождения, по неустановленной причине допустил выезд на правую обочину с последующим опрокидыванием в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями госпитализирован в Мичуринскую ЦГБ.

23 августа в 11 часов 40 минут на перекрестке неравнозначных дорог улиц Советская - Коммунистическая города Мичуринска водитель автомобиля «Фольксваген Поло», мужчина 1946 года рождения, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-211440» под управлением мужчины 1989 года рождения. В результате ДТП на скорой медицинской помощи доставлены в приемное отделение Мичуринской городской больницы водитель автомобиля «Фольксваген Поло» с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма. Водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ-211440», женщина 1989 года рождения, с различными травмами доставлены в Мичуринскую городскую больницу.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:24 09:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости