Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

24 августа 2016 года В результате лобового столкновения на трассе «Волгоград – Астрахань» погиб 1 и пострадали 3 человека

На 153-м километре трассы «Волгоград – Астрахань» произошло лобовое столкновение двух автомобилей «ВАЗ-2101». Как выяснилось, 20-летний водитель «Жигулей» выехал на встречную полосу в месте, где это не запрещено разметкой. Молодой человек был лишён прав на 3 месяца за нарушение правил пересечения железнодорожного переезда. За рулём второй машины находился его сосед 1996 года рождения.

В результате ДТП пострадали 3 пассажира. Они были госпитализированы. 29-летний мужчина получил перелом бедра. У ахтубинца 1997 года рождения черепно-мозговая травма. Аналогичную травму, а также переломы верхней и нижней конечностей получила 50-летняя женщина. Ещё один пассажир 1949 года рождения скончался на месте до приезда скорой помощи.

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП. По факту гибели мужчины следственным отделом ОМВД России по Ахтубинскому району проводится процессуальная проверка.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:24 09:36 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости