Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

24 августа 2016 года Сотрудники ОГИБДД УМВД России по Воскресенскому району провели пропагандистские мероприятия «Скоро в школу» и «Детям безопасность на дорогах»

19 августа в рамках проведения информационно–профилактической акции «Внимание–дети» сотрудники ОГИБДД УМВД России по Воскресенскому району провели пропагандистские мероприятия «Скоро в школу» и «Детям безопасность на дорогах».

В спортивно-оздоровительном лагере «Дубравушка» полицейские провели со школьниками викторину на знание ПДД, по итогам которой победителям вручили призы в виде светоотражающих элементов. Также детям был продемонстрирован фильм по безопасному поведению на проезжей части дороги.

Второе мероприятие было проведено в детском дошкольном образовательном учреждении № 41. На базе переносного автогородка госавтоинспекторы с детьми стерших подготовительных групп и отрядом юных инспекторов дорожного движения в игровой форме провели викторину «Какой дорожный знак я знаю?» и игру «Светофор наш общий друг». Ребята приняли активное участие в играх и показали отличные результаты в изучении ПДД.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:24 09:49 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости