Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

24 августа 2016 года В ГУ МВД России по краю поздравили с Днем знаний детей сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебного долга

В преддверии Дня знаний заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-майор внутренней службы Александр Кузнецов поздравил детей сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга, с наступающим 1 сентября.

Сегодня полицейские организовали для ребят праздник. Он начался с посещения Дома дружбы народов Красноярского края, где они смогли познакомиться с культурами различных народностей, проживающих на территории края. Представители диаспор продемонстрировали свое самодеятельное народное творчество и приготовили свои традиционные блюда для дегустации.

Также для ребят полицейские организовали экскурсию в Отряд мобильный особого назначения ГУ МВД России по краю, где познакомились с его историей и традициями. Больше же всего детям понравилась выставка оружия, специального оборудования и автобронетехники, которая находится на вооружении специальных подразделений МВД России. После экскурсии детям было организовано провели показательное выступление.

«Исключительно важно то, чтобы ребята всегда чувствовали защиту и заботу, внимание со стороны коллег их отцов. С семьями и детьми погибших сотрудников постоянно ведётся работа, их не оставляют без внимания и оказывают содействие по любым вопросам», – отметил Александр Кузнецов.

По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:24 13:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости