Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

24 августа 2016 года В Красносельском районе полицейские разбираются в конфликте между велосипедистом и подростком

Сотрудники полиции задержали гражданина, который, предположив, что из-за взрыва петард подростками у него лопнуло колесо на велосипеде, под угрозой травматики отобрал у одного из ребят смартфон.

23 августа 2016 года в полицию поступило сообщение о том, что у дома 45 на Петергофском шоссе, у аптеки, неизвестный под угрозой предмета, похожего на пистолет, отобрал у подростка сотовый телефон.

Полицейские незамедлительно прибыли на место происшествия, где выяснилось, что между 16-летним подростком и мужчиной произошел конфликт.

У последнего лопнуло колесо на велосипеде в тот момент, когда подростки взрывали неподалеку петарды. Велосипедист обвинил ребят в порче имущества и под угрозой предмета, похожего на пистолет, забрал у одного из них сотовый телефон. Однако вернул его до приезда наряда полиции.

Указанный мужчина был доставлен в территориальный отдел полиции. Им оказался 26-летний петербуржец, работающий охранником. У него изъят травматический пистолет, на который задержанный имеет разрешение.

В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о принятии процессуального решения по данному факту.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:24 10:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости