Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

24 августа 2016 года Акция «Помоги собрать школьника» продолжается

В преддверии Дня знаний МВД по Удмуртской Республике проводит традиционную акцию «Помоги собрать школьника». Уже не первый год полицейские вместе с членами Общественного совета при МВД по Удмуртской Республике и Центральным советом женщин МВД помогают детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию собрать все необходимое для школы.

Отметим, что в 2016 году на профилактическом учете в подразделениях по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Удмуртской Республики состоит более 1400 неблагополучных семей, в которых родители злоупотребляют спиртными напитками, не работают. Дети, воспитывающиеся в таких семьях «социального риска», не имеют необходимых школьных принадлежностей, необходимой одежды по сезону, игрушек, полноценного питания.

Если Вы неравнодушны к судьбам детей, чьи родители не имеют возможности обеспечить подготовку к новому учебному году, приглашаем Вас присоединиться к нам и «помочь собрать школьников»!

Сбор канцелярских товаров, спортивной одежды и обуви и других школьных принадлежностей осуществляется до 26 августа в Отделе информации и общественных связей МВД по Удмуртской Республике по адресу: г.Ижевск, ул.Советская, 17. Справки по тел. 8 (3412) 419-243.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:24 10:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости