Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

24 августа 2016 года О состоянии аварийности за 23 августа 2016 года

Советский район

В 07-40 час. 28-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота», двигался по ул. Чебышева со стороны пр. Университетский в сторону ул. Электролесовская. Напротив дома № 2 по ул. Запорожская он совершил наезд на 16-летнюю девушку, переходившую проезжую часть в неустановленном месте в наушниках. В результате ДТП девушка-пешеход с травмами была доставлена в больницу.

Красноармейский район

В 17-20 час. 40-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ-3110», двигался по ул. Николаевская со стороны ул. 2-я Караванная в сторону ул. Удмуртская. На пересечении с ул. Зерноградская он не предоставил преимущество в движении автомобилю «Лада Приора», под управлением 24-летнего водителя, и совершил с ним столкновение. После чего автомашина «Лада Приора» совершила наезд на дерево. В результате ДТП водитель автомашины «Лада Приора» и его пассажир – 75-летняя женщина - с травмами были доставлены в больницу.

Клетский район

В 07-30 час. 40-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Деу Нексия», следовала со стороны г. Серафимовича в сторону г. Суровикино, где на 139 км автодороги «Суровикино - Серафимович – Михайловка» она выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомашиной «МАЗ-54323», под управлением 41-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Деу Нексия» и двое ее пассажиров, 43 и 60-летняя женщины с травмами были доставлены в больницу.

Михайловский район

В 08-30 час. 26-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21102» и следуя по ул. Ленина со стороны ул. Блинова в сторону ул. Коммуны, около дома №34 по ул. Мира совершил наезд на 13-летнюю девочку, которая на велосипеде переезжала проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП несовершеннолетняя с травмами была доставлена в больницу.

г. Волжский

В 10-50 час. 60-летний водитель, управляя автомашиной «Ваз-2106» и следуя по пр. Ленина со стороны ул. Большевистской в сторону ул. Александрова, напротив строения №264 по пр. Ленина совершил наезд на 61-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспортных средств в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмами была доставлена в больницу.

Дубовский район

В 13-45 час. 57-летний водитель, управляя автомашиной «Нива Шевроле» и следуя по федеральной автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» со стороны г. Волгограда в сторону г. Камышина, на 571 км выехал на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения, в результате чего совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21101», под управлением 38-летнего водителя. В результате ДТП пострадали оба водителя транспортных средств и 3 пассажира автомашины «Нива Шевроле»: 49-летний мужчина и 77 и 51-летняя женщины с травмами были доставлены в ЦРБ г. Камышин.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:24 10:39 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости