Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

24 августа 2016 года Информация о ДТП на дорогах области

За минувшие сутки на территории Белгородской области совершено 6 ДТП, в результате которых 1 человек погиб и 8 получили телесные повреждения.

В селе Лозная Ровеньского района, 50-летний водитель, управляя автомобилем «Митсубиси», допустил съезд в правый по ходу движения кювет, после чего скрылся с места происшествия, но был задержан сотрудниками полиции. В результате ДТП пострадал 47-летний пассажир, который был доставлен в районную больницу.

По предварительным данным, В Вейделевском районе, 17-летний водитель, управляя автомобилем «Опель», не имея права управления, двигаясь со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением, совершил съезд в кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель и два его пассажира получили телесные повреждения и были доставлены в больницу. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 264 УК РФ

(Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств).

В Яковлевском районе, на 7 км. автодороги «Томаровка – Красная Яруга», 28-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота», не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего не справился с управлением и допустил выезд на правую по ходу движения обочину, где совершил наезд на дорожный знак с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП 38-летний пассажир автомобиля получил телесные повреждения и был госпитализирован в районную больницу.

В Белгороде, 23-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2114», двигаясь от улицы Кутузова в направлении улицы Новая, при развороте, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Land Rover». В результате ДТП водитель «ВАЗа» получил телесные повреждения.

В Белгородском районе, на 5 км. автодороги «Северо-Восточный обход г. Белгорода», 34-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2109», не выбрал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля «МАЗ» в составе полуприцепа. В результате ДТП водитель «ВАЗа» с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в больницу, а 36-летний пассажир от полученных травм скончался на месте происшествия.

В поселке Северный, около 21 часа 30 минут, неустановленный велосипедист, совершил наезд на 69-летнюю женщину-пешехода и скрылся с места происшествия. В результате ДТП пострадавшая с травмами госпитализирована в больницу.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:24 10:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости