Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

24 августа 2016 года За два дня в рамках операции «Заслон» сотрудники полиции ВАО выявили факты нарушения миграционного законодательства

Полицейскими УВД по ВАО в рамках комплексной оперативно-профилактической операции «Заслон» были проведены мероприятия, направленные на выявление фактов нарушения миграционного законодательства.

С 22 по 23 августа сотрудники полиции ВАО проверили 2000 объектов. Из них 1797 квартир и частных домов, 155 автостоянок и гаражных кооперативов, 39 автосалонов и автомастерских, досмотрено 1464 транспортных средства, проверено 9 кафе и ресторанов. Проведены рейды на продовольственных базах, рынках, промышленных зонах и автовокзалах.

В результате мероприятий на 209 иностранных граждан составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ»; на 15 иностранных граждан составлены протоколы по ст. 18.9 КоАП РФ «Нарушение правил пребывания в РФ иностранных граждан и лиц без гражданства»; на 21 иностранного гражданина составлены протоколы по ст. 18.10 КоАП РФ «Незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в РФ».

Материалы для дальнейшего рассмотрения переданы в суды.

Пресс-группа УВД по ВАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:24 11:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости