Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

24 августа 2016 года Дорожная хроника за 23 августа 2016 года

23 августа в Марий Эл было зарегистрировано 3 ДТП с пострадавшими. Все произошли в г. Йошкар-Оле.

Поздно ночью на ул. Красноармесйкой нетрезвый водитель, управлявший автомашиной ВАЗ-2109, не выбрал безопасную скорость движения и наехал на бордюр. Нарушителю назначено амбулаторное лечение. При выяснении обстоятельств было установлено, что документов на право управления транспортным средством соответствующей категории он не получал. В отношении мужчины составлены административные материалы по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, не имеющим такого права), ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения). Ему грозит лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет и штраф 30 тысяч рублей.

В 8.00 в Йошкар-Оле на Ленинском проспекте водитель автомашины ВАЗ-2114 при повороте налево вне перекрестка не уступил дорогу и совершил столкновение с движущимся со встречного направления мотоциклом YAMAHA, пассажирка которого была доставлена в больницу.

В 17.00 у дома по ул.Свердлова велосипедист в нарушение ПДД пересекал проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу не спешившись, создал помеху автомашине ВАЗ-2109, которая совершила на него наезд. С травмами велосипедист был госпитализирован.

В течении дежурных суток сотрудниками ГИБДД выявлено более 270 нарушений ПДД его участниками. Задержано 7 нетрезвых водителей.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения Управления ГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:24 11:16 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости