Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

24 августа 2016 года За прошедшие сутки сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортными средствами 16 водителей

На территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человек получили травмы. Произошло 69 ДТП с материальным ущербом.

Сотрудники ГИБДД пресекли 5001 нарушение скоростного режима, отстранили от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения 16 водителей. 20 человек управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 141 пешехода, нарушившего ПДД, госавтоинспекторы составили протоколы об административных правонарушениях.

В 18:30 на ул. Разина областного центра вологжанка 1986 г.р., управляя автомобилем ВАЗ – 2114, совершила наезд на 8 – летнего мальчика, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с ушибом головы и ссадинами лица лечится амбулаторно.

В 15:40 на 4 км автодороги Пача – Добрец – Красное на территории Шекснинского района местный житель 1997 г.р., не имея права на управление, на автомашине Рено Логан при проезде крутого поворота не справился с управлением и совершил съезд в кювет с опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил ушибы колена и кисти. Также пострадали пассажиры: молодой человек 1999 г.р., получил ушиб предплечья, у девочки 2002 г.р., диагностирован ушиб шейного отдела позвоночника.

Госавтоинспекция Вологодской области напоминает пешеходам: пересекать проезжую часть дороги необходимо по пешеходным переходам, а также в местах, предусмотренных Правилами дорожного движения; перед выходом на проезжую часть неоднократно убедиться в том, что водители транспортных средств вас видят и готовы пропустить.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:24 11:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости