Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

24 августа 2016 года Полицейские задержали 3 граждан, находившихся в розыске

Двое мужчин и женщина, находившиеся в розыске за совершение разного рода преступлений, были задержаны сотрудниками полиции за минувшие сутки.

Сотрудниками уголовного розыска ОП № 3 УМВД России по г. Нижнему Новгороду 23 августа 2016 года была задержана женщина 1980 года рождения, находившаяся в федеральном розыске. Задержанная обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 157 УК России «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей». В отношении злоумышленницы избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В тот же день инспектора ДПС ОГИБДД УМВД России по Нижнему Новгороду задержали мужчину 1991 года рождения, который находился в межгосударственном розыске за Арменией за совершение преступления, предусмотренного частью 1 ст. 327 УК Республики Армении «Уклонение от прохождения срочной военной службы, тренировочных сборов или мобилизации». Для принятия решения задержанный передан сотрудникам прокуратуры Канавинского района г. Нижнего Новгорода.

Кроме того, в минувшие сутки сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Балахнинскому району был задержан мужчина 1985 года рождения, находившийся в федеральном розыске за дознанием за совершение преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК России «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию». Гражданин обязан явкой.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-67-33

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:24 11:43 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости