Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

24 августа 2016 года УМВД России по Тюменской области отмечает свой 72 день рождения

24 августа Управление МВД России по Тюменской области отмечает свой день рождения. Именно в этот день 72 года назад основан региональный полицейский главк.

В честь 72-й годовщины со дня образования ведомства в Тюмени прошла торжественная церемония, в которой приняли участие сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел, их семьи, тюменские коллеги из различных правоохранительных ведомств, члены Общественного совета при УМВД, почётные гости и жители города.

Начальник УМВД России по Тюменской области Юрий Алтынов поздравил личный состав со знаковой датой.

- Главная ценность нашего управления - это личный состав. Ответственные и самоотверженные сотрудники, которые готовы в любых условиях выполнить поставленные задачи. За семь с небольшим десятилетий тюменские органы внутренних дел прошли большой путь, добились немалых результатов и уверенно смотрят в будущее, - отметил Юрий Петрович.

Одним из центральных событий дня стала торжественная церемония принятия Присяги сотрудников Управления по вопросам миграции и Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тюменской области.

Также, в ходе торжественного мероприятия, начальник областной полиции напутствовал молодых сотрудников, которые в праздничный день получили служебные удостоверения. Новоиспеченные офицеры уже приступили к исполнению служебных обязанностей в различных подразделениях в должности участкового уполномоченного полиции.

«Минутой молчания» почтили тюменских полицейских и милиционеров, мужественно сражавшихся со злом и сложивших жизни, исполняя свой моральный служебный долг в военные годы и в мирное время.

Завершил культурную программу праздничный концерт, который организовали на площади перед зданием УМВД России по Тюменской области. Творческие коллективы полицейского главка порадовали зрителей яркими номерами.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:24 14:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости