Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

24 августа 2016 года В Ростовской области возбуждены уголовные дела за повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения

В Ростове-на-Дону на улице Малюгина и на улице Ларина сотрудниками ГИБДД в ходе несения службы были остановлены автомобили марок «ВАЗ-2110» и «Хедай Акцент» под управлением водителей 1968 и 1975 годов рождения, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. При проведении проверки полицейские установили, что данные граждане ранее были лишены права управления транспортным средством за вождение в нетрезвом виде.

В Сальском районе инспекторы ДПС в ходе осуществления надзора за дорожным движением выявили факт управления транспортным средством в состоянии опьянения. В ходе проверки было установлено, что 52-летний водитель автомобиля ВАЗ-21074 ранее уже был лишен права управления транспортным средство за аналогичное правонарушение.

Также факты управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения были выявлены в Красносулинском районе Ростовской области и в городе Таганроге.

В отношении граждан возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию». Санкциями данной ст. предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:24 10:51 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости