Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

24 августа 2016 года Сотрудниками полиции ГИБДД города Оренбурга устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором пострадали 7 человек

Накануне в дежурную часть МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о произошедшем ДТП на 409 км. 230 м. автодороги «Подъезд к городу Оренбургу М-5 Урал».

Прибывшими на место ДТП сотрудниками полиции предварительно установлено, что 23 августа 2016 года в 17 часов 45 минут водитель автомобиля «ВАЗ -2114», двигаясь со стороны города Оренбурга в сторону поселка Переволоцк, выехал на сторону проезжей части, предназначенной для движения автомобилей во встречном направлении, и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Лада Гранта».

В результате ДТП в лечебные учреждения областного центра с различными телесными повреждениями были госпитализированы четыре пассажира и водитель автомобиля «ВАЗ-2114», а также водитель и один пассажир автомобиля «Лада Гранта».

По данному факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, по окончанию которой будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:24 13:56 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости