Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

24 августа 2016 года Пока хозяин квартиры спал, его обокрали

Убедившись, что новый знакомый крепко спит, подозреваемая позвала друга, с которым они совершили кражу чужого имущества.

С заявлением о краже имущества - ноутбука, двух сотовых телефонов, электрической бритвы, фотоаппарата, мужской сумки с документами и 10 тысяч рублей - в отдел полиции №1 УМВД России по городу Старому Осколу обратился 53-летний горожанин. По словам потерпевшего, в этот день он познакомился с 28-летней девушкой и пригласил ее в гости. Дома они продолжили общение за распитием спиртных напитков. Однако, во время застолья мужчина заснул, а когда проснулся, не обнаружил ни подруги, ни имущества.

Несмотря на то, что кроме имени девушки заявитель ничего о ней не знал, сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемой. Ею оказалась ранее неоднократно судимая жительница Ивановской области. Оперативники установили, что хищение девушка совершила вместе со своим 29-летним ранее судимым товарищем. Похищенное имущество изъято.

Следственным управлением УМВД России по городу Старому Осколу возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «в» части второй ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная с причинением значительного ущерба потерпевшему).

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:24 13:36 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости