Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

24 августа 2016 года В Геленджике проведены проверки в рамках общественной кампании «Гражданин и полиция»

В рамках кампании «Гражданин и полиция» активисты совместно с председателем Общественного совета при Отделе МВД России по городу Геленджику Юлией Соболевой трижды осуществляли проверку Отдела МВД России по городу Геленджику. Общественники проверили деятельность дежурной части, участковых пунктов полиции и отделения полиции в Архипо-Осиповке, подразделений ГИБДД и МРЭО, работу нарядов Госавтоинспекции.

В ходе посещений активисты проверяли наличие информационных стендов, актуальность сведений размещенных на них, комнаты для приема заявлений и обращений граждан, санитарные условия и другое. Проверяющие обратили внимание на наличие пандусов и кнопки вызова сотрудников для людей с ограниченными возможностями. Внесенные предложения и замечания приняты к сведению.

«Проверка показала, что в Отделе МВД России по городу Геленджику имеются все условия для оказания качественных государственных услуг гостям и жителям города-курорта, а также для сотрудников, которые эти услуги оказывают, что является одним из факторов противодействия коррупции», - отметила председатель Общественного совета Юлия Соболева.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:24 15:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости