Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

24 августа 2016 года Начальник Главного управления МВД края провел «прямую линию» с населением

Сегодня 24 августа состоялась «прямая линия» с начальником Главного управления МВД России по Алтайскому краю генерал-лейтенантом полиции Олегом Торубаровым.

Традиционно участие в «прямой линии» приняли руководители всех ведущих подразделений Главка: уголовного розыска, следствия, дознания, правового отдела, ГИБДД, экономической безопасности, собственной безопасности, подразделения по делам несовершеннолетних, участковых уполномоченных полиции, тыла, пенсионного обеспечения и других.

Одним из первых на «прямую линию» к руководителю обратился ветеран войны из Барнаула с просьбой помочь в решении вопроса, связанного с невозвращением долга. Молодой человек, живший по соседству, занял у него 20 тысяч и после этого исчез. Начальник дал поручение руководству УМВД по городу Барнаулу разобраться в проблеме, найти недобросовестного заемщика и оказать помощь пожилому человеку.

Звонки поступали не только из краевой столицы, но и других городов и районов края: Бийска, Заринска, Бурлинского, Змеиногорского, Алейского, Чарышского, Славгородского.

Один из жителей Барнаула обратился с проблемой, связанной с тем, что в Ленинском районе организуется стихийный рынок, что создает неудобства жителям близлежащих домов. После торгового дня остается мусор, торговцы и покупатели вытаптывают газоны.

Ряд вопросов на "прямую линию" поступили по организации работы службы участковых уполномоченных.

Традиционно поступали и обращения от граждан, которым требовались консультации по тем или иным вопросам, связанным с работой правоохранительной структуры. Олег Иванович дал все необходимые разъяснения. Если вопросы находились не в компетенции полиции, руководитель Главного управления рекомендовал те органы и учреждения, куда необходимо обращаться для решения проблемы.

Поступали вопросы, связанные с трудоустройством в органы внутренних дел, организацией безопасности дорожного движения, графиком работы миграционных подразделений, нарушением тишины в ночное время. На все вопросы Олег Иванович дал подробные ответы. Все обращения были зарегистрированы, по ряду из них руководитель Главного управления назначил проверки. Все граждане, обратившиеся на «прямую линию» получат письменные ответы.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:24 19:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости