Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

24 августа 2016 года Из суворовцев – в гвардейцы

Вневедомственная охрана дает путевку в жизнь будущим гвардейцам.

Управление вневедомственной охраны много лет занимается профориентационной работой среди школьников и учащихся средних учебных заведений. Ежегодно кадровики УВО подбирают кандидатов на обучение в ведомственных учебных заведениях.

Александр Бараненков – один из тех, кто по направлению УВО в 2014 году поступил в Санкт-Петербургское суворовское военное училище МВД. По окончании второго курса Александр привез в Брянск благодарственное письмо от начальника суворовского училища генерал-майора полиции Леонида Бородавко. В письме выражается искренняя благодарность начальнику ФГКУ УВО за работу по подбору кандидатов на обучение и отмечается, что Александр Бараненков является примером для всего личного состава курса в учебе и дисциплине. В составе команды «Невские витязи» Александр внес существенный вклад в победу во втором спортивном сборе суворовских военных училищ МВД России «Наследники Победы-2016», проходившем в городе-герое Волгограде.

Вручая начальнику УВО благодарственное письмо, суворовец сказал, что в его планы входит поступление в высшее учебное заведение внутренних войск, чтобы в дальнейшем продолжить военную карьеру в рядах Федеральной службы Российской гвардии.

Оксана Афанасенкова

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:24 11:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости