Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

24 августа 2016 года В Шпаковском районе состоялось совещание по вопросу подготовки и проведения мероприятий приуроченных ко Дню знаний

В одной из школ города Михайловска состоялось совещание руководителей общеобразовательных учреждений района по подготовке и проведению Дня знаний.

В заседании приняли участие руководители районного отдела полиции, УФСБ России по Ставропольскому краю города Михайловска, представители администрации и общеобразовательных учреждений.

В ходе встречи обсуждались вопросы обеспечения охраны общественного порядка в местах проведения массовых мероприятий в период подготовки и проведения Дня знаний, а также личной безопасности граждан.

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Сергей Дудкин в своем выступлении отметил, что в период подготовки и проведения торжественных мероприятий необходимо повысить бдительность, соблюдать осторожность. При обнаружении подозрительных лиц, предметов или автотранспорта необходимо незамедлительно сообщать сотрудникам полиции.

В ходе встречи также были рассмотрены проблемные вопросы в сфере образования и общественного порядка.

По итогам заседания всем присутствующим были вручены памятки, в которых подробно описаны основные меры личной и общественной безопасности, а также номера телефонов правоохранительных органов Шпаковского района.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:24 17:10 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости