Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

25 августа 2016 года Полицейские в Магадане по горячим следам установили злоумышленников, похитивших имущество из комнаты

Сотрудники Отдела МВД России по городу Магадану установили ранее судимых мужчин в возрасте 33 лет, которые из комнаты дома №78 по улице Пролетарской свободным доступом похитили имущество. Ущерб составил 37 тысяч 900 рублей. Часть похищенного изъята.

Также полицейскими городского отделения полиции установлено, что 10 июня в автомобиле такси кражу сотового телефона, ювелирных изделий и 15 тысяч рублей в областном центре совершил гражданин 1960 года рождения.

Оперативники Отдела МВД России по городу Магадану по горячим следам установили 40-летнего мужчину, который в квартире дома 57 по улице Нагаевской причинил телесные повреждения супруге.

Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 112 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 5 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 09:25 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости