Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

25 августа 2016 года Полицейские разыскивают пострадавших от мошенников

Следственным управлением УМВД России по городу Чите расследуется уголовное дело по факту хищения денежных средств граждан работниками потребительского общества «РосКапитал».

В период времени с февраля по июль 2014 года работники кредитного потребительского общества «РосКапитал» совершили хищение денежных средств граждан под предлогом оказания агентских услуг по оплате ранее оформленных гражданами кредитов в различных банках. В настоящее время следствием установлено семь пострадавших забайкальцев. В соответствии с заключенными договорами, они заплатили «РосКапиталу» свыше миллиона рублей, которые были похищены. При этом услуги гражданам не оказаны.

В полиции полагают, что пострадавших людей от действий мошенников может быть гораздо больше. Тех, кто заключал договоры на оказание услуг с потребительским обществом «РосКапитал» и лишился собственных денежных средств, просят обратиться в УМВД России по городу Чите по адресу ул. Анохина, 35, кабинет 513, или по телефонам (3022) 23-47-27, 23-47-11.

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 10:31 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости