Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

25 августа 2016 года Полиция готовится к обеспечению правопорядка на выборах

В Забайкальском крае полицейские и члены избирательных комиссий провели тренировки по отработке совместных действий на случай возможного осложнения оперативной обстановки.

Сотрудники подразделений органов внутренних дел приступили к реализации плановых мероприятий по охране общественного правопорядка и обеспечению общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов на территории Забайкальского края, согласованных с краевой Избирательной комиссией. Полицейские проводят совместные с представителями заинтересованных ведомств обследования антитеррористической защищенности объектов, выделенных для проведения избирательных кампаний, а также мест массового пребывания людей. Отработаны действия стражей порядка и членов избирательных комиссий на случай возникновения нештатных ситуаций либо осложнения оперативной обстановки.

Всего с учетом опыта прошлых лет на охрану общественного порядка в Забайкалье планируется задействовать свыше трех тысяч сотрудников органов внутренних дел. Содействовать полиции будут также работники частных охранных организаций, казаки и члены народных дружин.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 11:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости