Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

25 августа 2016 года На автодороге Сухой Лог-Богданович произошло ДТП, в котором пострадали два человека

24 августа в 16:45 на произошло ДТП. Водитель автомобиля Хендэ-Санта Фе 1994 года рождения двигался со стороны деревни Быкова в сторону города Богданович. Перед перекрестком с автодорогой Богданович-Сухой Лог, проигнорировав дорожный знак «Стоп», решил проехать в прямом направлении. Со слов очевидцев, он двигался со скоростью примерно 80 км/ч.

В это время, из Богдановича в сторону Сухого Лога, по главной дороге ехал автомобиль Рено-Симбол, под управлением водителя 1965 года рождения. Водитель Хендэ-Санта-Фе допустил столкновение с автомобилем Рено-Симбол, после чего его машина перевернулся и ударило с стоящий на перекрестке автомобилем Киа-Церато, под управлением девушки 1981 года рождения, которая уступала дорогу встречному автомобилю.

После столкновения с автомобилем Киа-Церато, автомобиль Хендэ-Санта-Фе встал на свои колеса и съехал в придорожный кювет.

В результате ДТП пострадали водитель автомобиля Хендэ-Санта-Фе и пассажир автомобиля Рено-Симбол женщина 1962 года рождения. С травмами различной степени тяжести пострадавших доставили в ЦРБ города Богданович.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 09:32 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости