Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

25 августа 2016 года Полицейские Сызрани задержали подозреваемую в убийстве (фото)

В дежурную часть отдела полиции №31 Межмуниципального управления МВД России «Сызранское» поступило сообщение о том, что в квартире дома на улице Щусева обнаружено тело мужчины с внешними признаками насильственной смерти. По указанному адресу дежурный направил следственно-оперативную группу.

Прибывшие сотрудники органов внутренних дел осмотрели квартиру, изъяли необходимые улики, с целью установления возможных свидетелей случившегося опросили жильцов дома. Полицейские выяснили, что погибшим является хозяин жилплощади - мужчина 1959 года рождения. Согласно результатам медицинской экспертизы, потерпевший скончался от проникающего ранения.

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий стражи правопорядка восстановили картину произошедшего. По версии полицейских, мужчина распивал спиртные напитки вместе с соседями по коммунальной квартире. Когда сосед уснул, между потерпевшим и сожительницей соседа произошел конфликт. Женщина подозревается в том, что схватила нож и ударила им мужчину в грудь. Медиков участники конфликта решили не вызывать. Потерпевший ушел к себе в комнату, где в дальнейшем скончался от полученного ранения.

В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ «Убийство», Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. Подозреваемая - местная жительница 1963 года рождения - в совершении преступления призналась. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости