Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

25 августа 2016 года Сотрудники вневедомственной охраны Сергей Компанейщиков и Олег Козичев локализовали пожар в торговом павильоне

24 августа в 02:14 часов на централизованный пункт вневедомственной охраны поступил сигнал о срабатывании охранно-пожарной сигнализации в павильоне по ул. Королева.

Экипаж вневедомственной охраны в составе старшего полицейского 2 взвода старшего сержанта полиции Компанейщикова Сергея и полицейского 2 взвода сержанта полиции Козичева Олега прибыл на место происшествия в течение 4 минут. Стражи порядка увидели, что окно торгового павильона разбито, а внутри задымление и проблески огня. Сообщив о возгорании в пожарную часть, сотрудники группы задержания вневедомственной охраны, оценив обстановку, достали огнетушитель из патрульного автомобиля, через разбитое окно попали в торговое помещение и локализовали пожар до прибытия спасателей.

Благодаря грамотным и своевременным действиям Сергея Компанейщикова и Олега Козичева, причиненный владельцу материальный ущерб оценивается как незначительный.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все причины произошедшего.

ФГКУ УВО УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 11:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости