Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 августа 2016 года Председатель Совета ветеранов УМВД России по г. Челябинску поздравил сына сотрудника, погибшего при исполнении служебных обязанностей, с «Днем знаний»

24 августа 2016 года в преддверии «Дня знаний», а также в память о сотрудниках, погибших при исполнении служебных обязанностей, председатель Совета ветеранов УМВД России по г. Челябинску Александр Пашнин совместно с сотрудником отдела по работе с личным составом Управления МВД России по г. Челябинску Дмитрием Ясенчуком посетили 15-летнего Максима Павленко -сына сотрудника патрульно-постовой службы Андрея Павленко, который в 2003 году погиб при исполнении служебных обязанностей.

Ветеран и сотрудник УМВД пообщались с подростком и его семьей, поинтересовались тем, как они живут, какие имеются потребности, чем заинтересован подросток и каковы его увлечения. В ходе визита Максима поздравили с Днем рождения, который семья празднует сегодня, а также с наступлением нового учебного года. Подростку пожелали творческих успехов, стремления к знаниям, хороших оценок и вручили подарки.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 09:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости