Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 августа 2016 года В Магнитогорске сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в совершении тяжкого преступления

24 августа 2016 года в Управление МВД России по городу Магнитогорску поступило сообщение о том, что на территории садового участка садового товарищества, расположенного в Правобережном районе города, обнаружен труп 59-летнего мужчины со следами побоев на лице.

В ходе проведенной судебно-медицинской экспертизы установлено, что смерть наступила в результате полученных множественных травм.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОП «Правобережный» УМВД России по городу Магнитогорску были установлены обстоятельства произошедшего и задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался неработающий, несудимый 63-летний местный житель. В ходе распития спиртных напитков, между мужчинами возник конфликт, переросший в драку.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.

Подозреваемый в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ водворен в изолятор временного содержания.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 10:28 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости