Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

25 августа 2016 года В Иркутском районе дорожные полицейские выясняют обстоятельства ДТП

Сотрудники отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Иркутское» устанавливают обстоятельства ДТП с участием водителей, не имеющих права управления транспортными средствами.

Сообщение об аварии в селе Никольск Иркутского района поступило в дежурную часть полиции 24 августа около 12.00 часов. Прибывшие на место происшествия инспекторы ГИБДД предварительно установили, что ДТП произошло по вине 17-летнего местного жителя, управлявшего мотоциклом Racer.

В настоящее время полицейские выяснили, что байкер, не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21053» под управлением 20-летнего жителя поселка Балаганка Усть-Удинского района.

В результате произошедшего несовершеннолетний, находившийся за рулем мотоцикла, получил телесные травмы различной степени тяжести, после чего был госпитализирован.

В ходе дальнейшей проверки полицейские установили, что оба водителя не имели водительских прав. Мотоцикл и автомобиль помещены на арестплощадку.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято правовое решение. Вместе с тем, инспекторами по делам несовершеннолетних будет проведена профилактическая беседа с родителями подростка.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 13:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости