Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

25 августа 2016 года Полицейские Тувы задержали подозреваемых, находившихся в федеральном розыске

За минувшие сутки сотрудниками полиции республики задержано трое подозреваемых, скрывавшихся от органов внутренних дел.

Сотрудниками уголовного розыска Управления МВД России по г. Кызылу в результате оперативно-разыскных мероприятий был задержан 22-летний уроженец села Алдан-Маадыр Сут-Хольского района, числившийся в федеральном розыске за совершение преступления по п. «а, ж» ч. 2 ст. 126 УК РФ – похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору в отношении двух или более лиц. В настоящее время полицейскими передан инициатору розыска – следователю СО по г. Кызылу СУ СК РФ по РТ.

Сотрудником уголовного розыска отделения полиции № 6 Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» (с. Сарыг-Сеп) совместно с полицейским патрульно-постовой службы ОМВД России по району Северное Тушино в г. Москве, в районе Северное Тушино был задержан 25-летний кызылчанин, объявленный в федеральный розыск с 4 июня текущего года. Молодой человек разыскивался по инициативе следственного отдела за совершение преступления имущественного характера.

В отношении подозреваемого применена мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В г. Туране сотрудником вневедомственной охраны и оперуполномоченным пункта полиции № 7 МО МВД России «Кызылский» заключен под стражу 32-летний местный житель, скрывавшийся от органов внутренних дел с 1 апреля текущего года. Мужчина был объявлен в федеральный розыск за совершение преступления по ч. 1 ст. 119 УК РФ – угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 12:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости