Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

25 августа 2016 года Свердловские полицейские провели учебно-методические сборы и отработали действия при возникновении ЧП

Накануне на базе Богдановичского политехникума состоялись учебно-методические сборы руководящего состава и сотрудников дежурных частей Каменско-Уральской оперативной зоны.

За ходом проведения штабной тренировки и тактико-специального занятия наблюдали прибывшие руководители и представители отделов полиции Каменска-Уральского, Камышлова, а также Талицкого, Тугулымского, Пышминского и Сухоложского районов.

В проведении мероприятия были задействованы более 60 сотрудников ОМВД России по Богдановичскому району, 6 единиц автотранспорта, а также спецмашины пожарной охраны и скорой медицинской помощи.

После поступления сигнала о том, что гражданин, находящийся в стоянии алкогольного опьянения, захватил заложника в образовательном учреждении, руководством ОВД осуществлен комплекс мер по локализации чрезвычайной ситуации.

Экстренно проведено заседание группы управления, на котором определен порядок действий сотрудников, привлекаемых к специальной операции.

В ходе проведения тактико-специального занятия отработаны действия функциональных групп, а также их слаженность.

Сотрудники отдела продемонстрировали достаточный уровень профессиональной подготовленности к действиям при чрезвычайных обстоятельствах.

ОМВД России по Богдановичскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 10:51 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости