Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

25 августа 2016 года В Иркутской области участковый уполномоченный полиции в тайге разыскал без вести пропавшую пенсионерку

В Черемховском районе участковый уполномоченный полиции Виктор Машеев в лесном массиве разыскал 68-летнюю женщину, которая накануне ушла за грибами.

С заявлением в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» обратилась жительница деревни Патачная. Женщина сообщила, что её знакомая 24 августа около 17 часов отправилась в лесной массив для сбора грибов и до настоящего времени о её местонахождении ничего не известно. Розыскные мероприятия продолжались на протяжении ночи, помимо участковых уполномоченных полиции и оперативников к поискам подключились местные жители.

Сегодня около 12 часов майор полиции Виктор Машеев нашёл пожилую женщину в лесу в нескольких километрах от населенного пункта. Пенсионерка не могла самостоятельно передвигаться, и уставшая сидела у одного из деревьев. Она искренне поблагодарила полицейского за спасение её жизни.

Ранее профессионализм Виктора Машеева отмечался руководством ГУ МВД России по Иркутской области – он был награжден медалью «За доблесть в службе» за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности и профессионализм, проявленный при раскрытии серии разбойных нападений на территории Заларинского и Аларского районов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 14:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости